Реально ли похудеть за месяц на 6 кг,занимаясь фитнесом, но не отказываясь от сладкого ?

Сибирцева Яна Профи (874), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lis Гуру (3837) 16 лет назад
в килограммах Вы можете и не потерять, а набрать, ведь мышцы тяжелее жира. Лучше меряйте в объемах. Сладкое можно - зефир, мед, варенье. мармелад, горький шоколад. От них не поправишься. (Ну конечно не килограммами есть)
Остальные ответы
XX Lubeck Гуру (3885) 16 лет назад
Это смотря что для тебя важнее, твоя фигура или сладкое!!!
LULU LULU Гуру (4147) 16 лет назад
За месяц реально и на 10ку похудеть, но от сладкого все таки придется отказаться.... или есть сладкое только утром..
Олюшка Гуру (3320) 16 лет назад
если заниматься фитнесом хотя бы неделю (серьезно) , то на конфеты смотреть не захочется потом.. . жалко же: а зачем тогда занималась?
Елена Годовикова Мыслитель (5155) 16 лет назад
я пробовала. Была большая и мягкая, стала большая и твердая!
Елена Профи (695) 16 лет назад
если ничего, кроме сладкого не есть, а сладкого употреблять не более, чем на 1000 ккал в сутки.. .
Может и похудеете, но здоровью урон нанесете нехилый
CosToloM Знаток (371) 16 лет назад
можешь если заниматься упорно не 1-2 часа, а 4-5 часов до почти полного истащения что бы пот ручьём лил. и не совсем много сладкого, а скажем 1кг конфет в день, но самое главное это сила воли и хотение похудеть