как мне зайти на почту не принемает пароль хотя вважу его я правильно ?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
не могу проверить почту
Лучший ответ
Flash Мудрец (18701) 16 лет назад
Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО проверяем, парвильно ли введен логин и пароль, проверяем, правильный ли выбран домен, вспоминаем, не менили ли мы пароль, когда заходили в ящик в прошлый раз... если все безрезультатно - то идем вот по этой вот http://mail.ru/cgi-bin/passremind ссылке, вводим туда свой логин, жмем далее, отвечаем на секретный вопрос, вводим новый пароль...
Остальные ответы
Рыков Вадим Гуру (3362) 16 лет назад
провеhь, у тя в адресной страке перед твоим адресом пробел не стоит, используй backspace
MaxOmetr Мастер (1598) 16 лет назад
Была такая же беда у меня... Подожди пол часика...
Anulia Ученик (149) 16 лет назад
сначало надо научиться правильно писать,,,,
Заяц Мастер (1891) 16 лет назад
Иногда виснит комп поэтому подожди чуть чуть и набери заново, а еще можешь перезагрузить комп!!!!
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
у меня тоже ни хрена не заходит. причем и пароль и логин все верно пишу. даже изменил на всякий случай пароль через систему восставновления пароля - все равно не пускает
может база у них слетела
макс марёнов Гуру (2523) 16 лет назад
3 дня не зоходил у меня тоже это было
нажми забыли пароль ответь на секретный вопрос введи новй пароль