вот вроде бы Тарзан, нет и искры мысли в глазах,

Пользователь удален Знаток (389), закрыт 16 лет назад
а как смотрю, внутри все переворачивается, хотя всегда нравились умные мужчины
Лучший ответ
Александра Чайковская Гуру (2663) 16 лет назад
Ну не знаю... как человек вроде хороший, симпатичный и умный!
Остальные ответы
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
а мне Тарзан не нравится. Фу. Ничего не переворачивается при его виде! Но каждому свое!
ilyabrin Гуру (4683) 16 лет назад
Ты общалась с ним лично? ;)
Я сначала общаюсь с человеком, а после сужу - есть мысли, или нет. В глазах одно, в голове - другое. :)
Тарзан просто зарабатывает деньги и. . Ничего личного :)
Что касается ума и интеллекта, то для меня здесь нет разницы - мужчина или женщина. С умными людьми приятно общаться всегда! ;)

gl! ;)
Источник: Опыт
Екатерина Мыслитель (5187) 16 лет назад
Ой, чем же он Вам так нравится? Я его нахожу просто отвратительным...