Вот вроде бы Тарзан, нет и искры мысли в глазах,

а как смотрю, внутри все переворачивается, хотя всегда нравились умные мужчины

Ну не знаю... как человек вроде хороший, симпатичный и умный!

Ой, чем же он Вам так нравится? Я его нахожу просто отвратительным...

Ты общалась с ним лично? ;)
Я сначала общаюсь с человеком, а после сужу - есть мысли, или нет. В глазах одно, в голове - другое. :)
Тарзан просто зарабатывает деньги и. . Ничего личного :)
Что касается ума и интеллекта, то для меня здесь нет разницы - мужчина или женщина. С умными людьми приятно общаться всегда! ;)

gl! ;)

Источник: Опыт

а мне Тарзан не нравится. Фу. Ничего не переворачивается при его виде! Но каждому свое!

а мне не нравится