Что такое ДисБат? Расскажите пожалуйста очень нужно

Катя Мастер (1198), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
более Чапаев нежели Пустота Гуру (3206) 16 лет назад
ууу.. . я там был.. . на экскурсии воспитательной для плохих солдат... а парень знакомый там полгода вешался.. .
это жопа.. . тюрьма раем покажется по сравнению с дизелем.. .
:(((
КатяМастер (1198) 16 лет назад
А если парню осталось служить 10 мес. Тогда через сколько он придёт?
более Чапаев нежели Пустота Гуру (3206) время пребывания в дисбате в срок службы не засчитывается :((( так что бери эти 10 месяцев и плюсуй, сколько еще ему дали дизеля - полгода ? (дают от полгода до двух за разные преступления !!!) вот и получишь - сколько ему еще... повезет кстати если прийдет здоровый и не псих, там ломают просто всех через колено и с гавном мешают... говорю ж на зоне лучше чем там... :(((
Остальные ответы
Юлия Толбатова Мастер (2201) 16 лет назад
10-й наш десантный батальон!
John DoeПросветленный (23839) 16 лет назад
Дисциплинарный батальон!
БОГДАН КЕХАЕВЗнаток (389) 9 лет назад
херню сморозила)
ДмитрийУченик (228) 8 лет назад
одиночка)) ((((
Руслан Гарипов Мыслитель (5387) 16 лет назад
Дисциплинарный батальон. Армейская тюрьма.
Неизвестно Просветленный (20482) 16 лет назад
Это Дисциплинарный батальон. В нем отслуживают еще дополнительные 6 месяцев, за нарушение военного кодекса.
КатяМастер (1198) 16 лет назад
Почему только 6 мес.? Если парень ушёл на 2 года службы, то он вернётся только через 3 года, получается же что 1 год. Или сейчас другие законы?
Неизвестно Просветленный (20482) мой парень отслужил 1 года, даже если бы он отслужил 1 год и 11 месяцев, и нарушил правила военного устава, ему бы приписали еще пол года. Тогда получается, если он сейчас объявится в армии ему придется вместо положеного недослуженного года, отслужить 1,5. Тебе надо почитать военный устав, там все написано.
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 16 лет назад
дисциплинарный батальон... туда отправляют за нарушение воинского устава...
Оксана Морозова Гуру (2754) 16 лет назад
дисциплинарный батальон, типа штрафбата
Igrula Просветленный (34266) 16 лет назад
Дисциплинарный батальон. Типа колонии для солдат.
Сергей Дубровских Гуру (4424) 16 лет назад
Дисциплинарный Батальон.
В армии для осужденных за преступления.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 16 лет назад
У нас как - украл, выпил - в тюрьму.. .
В армии - украл, выпил - дисбат.. .
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 16 лет назад
Дисциплинарный батальон. Срок, проведенный в нем, не засчитывается в сток службы. Все что Вы слышали плохого об армии умножте на десять и получите правильный результат. :-((
Юлия Мастер (1811) 16 лет назад
Тех, кто в армии накосячил вместо рюрьмы туда отправляют.
Людмила Ameliya Мыслитель (8376) 16 лет назад
Может дизбат? Так это для провинившихся. Ничего хорошего. Навроде исправительных работ в армии как после судимости.
D@NGER R@IDER Профи (595) 16 лет назад
Вступай в ряды нашей доблестной армии, посылай генерала нахер и вуаля! Ты в ДисБате.
Трейдер Хакер Ученик (209) 7 лет назад
за дезертирство как на зоне лицом к стене прямо с армией дел не иметь не когда лучше