привет всем! сдесь есть музыкальные продюсеры? у меня очень хороший голос, я увлекаюсь танцами. в общем: из меня получилось о

Dizzy Гуру (3228), закрыт 16 лет назад
у меня очень хороший голос, я увлекаюсь танцами. в общем: из меня получилось оч хорошая и популярная звезда! не теряйте свой шанс! чмок всех.
Лучший ответ
Владислав Мыслитель (6844) 16 лет назад
ха-ха, таких как ты пол страны, а как на собиседовании, так и обсераются (у меня брат продюссер) сколько разя на просмотрах бывал.
DizzyГуру (3228) 16 лет назад
с моим характером мне все моря по колено
Остальные ответы
Maluska Ученик (117) 16 лет назад
минуту, ваше имя-фамилия... и мы вам позвоним, када со сцены уйдут бестолковые верещалки