У неопознанных трупов производят забор органов для трансплантологии?

чук чучхе Мастер (1485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Мудрец (13705) 16 лет назад
органы можно забрать только в определенный период времени. Неопознанные трупы в нвше время никому не нужны!
Остальные ответы
Елена А Оракул (55953) 16 лет назад
Нет, конечно, время для трансплантации уже упущено.
чук чучхеМастер (1485) 16 лет назад
а если к примеру совсем свеженький....только- только задавили к примеру или из речки выловили....так сказать еще тепленький, а документов при нем нет?
Елена А Оракул (55953) Если документов нет, то это не значит, что он неопознанный, должно пройти какое то время (не помню скока), что бы признали ничейным и захоронили как неопознанного. А у такого как Вы говорите могут вполне найтись родственники.
Марла Марасина Профи (709) 16 лет назад
Было бы неплохо! ! Хоть какая-то польза от них была ба. Все равно умер! , а тут бац и жизнь спас своей почкой\другое кому-то!! !
Но у нас наврядле такое станет практиковаться! В наших отсталых странах скорее живых убивать ради органов станут, детей на органы покупать!! ! Так наверное интересней, азартней!
Да, и срок после клинической смерти для пересадки органов маленькй, а для признания трупа неопознанным времени нужно больше...