Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нашёл девушку, которая моя ровестница и дедушка её и мой одного имени и фамилии и жили в одном месте, это совпадение ?

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ ® Просветленный (30857), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кто Я Мыслитель (5144) 16 лет назад
Конечно-это совпадение! Особенно если у него распространённая фамилия-например Соломон Мойшевич Аркебуз....
Остальные ответы
Сергей Профи (975) 16 лет назад
Проверь есть ли у дедушек одинаковые родимые пятна на заднице
ЕЛЕНА Гуру (2730) 16 лет назад
НУ да скорее всего:)))) ) наверно оно так и было:))))))) ) кто бы сомневался:))))))))))
Пользователь удален Гуру (2561) 16 лет назад
Спроси у мамы, может ещё кто есть, кроме этой сестры..
Татьяна А. Гуру (3701) 16 лет назад
ладно если совпадение! лижь бы не родственники! переспать то не успел ещё,А????
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
судьба скорей всего..
Источник: я бате так одноклассника нашла через 30 лет после школы.. через дочь))
Полтергейстка Мыслитель (9822) 16 лет назад
Оооо, думаю, дедушкина история тебе покажется весьма интересной и увлекательной.. . Наверняка вы родственники! :)) Такого подробного совпадения не бывает, вы наверное не зря встретились, то есть судьба вас свела.. . :)
Мандрагора Оракул (99374) 16 лет назад
Слушай Старый, а мож это твоя бывшая жОна:))? ? А делать то надо ноги)))