Что мешает вам сказать о себе - "Я счастливый человек"?

Вячеслав Поливин Мудрец (14255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нимфа Гуру (3808) 16 лет назад
Когда человек говорит, что несчастлив из-за трудностей, он просто не замечает с, что на самом деле счастлив. А когда приходит беда, вспоминает как же он был счастлив тогда, несмотря на проблемы на работе, мелкие ссоры и т. д. Ведь " Не потеряешь- не оценишь"... Мы живём, видим красоту этого мира - значит мы уже счастливы! )))
Остальные ответы
Надежда Печкина Мастер (1512) 16 лет назад
Абсолютно ничего не мешает.. . "Я счастливый человек", Вот...
Тори Мастер (1994) 16 лет назад
Ничего, поэтому и говорю: "Я счастливый человек!!!! "
Пользователь удален Мудрец (10560) 16 лет назад
У нас с мамой нет понимания всю жизнь, а это мешает быть счастливой по-настоящему.
Ирина Мастер (1822) 16 лет назад
Ничего не мешает. Я счастливая
Кристина Гуру (2514) 16 лет назад
а я и не сомневаюсь, Я СЧАСТЛИВА. у меня есть любимый муж, ЛЮБОВЬ, цели по жизни. разве этого мало для счастья.
ЮЛИЯ КУНЕВА Знаток (433) 16 лет назад
Умным людям ничегор не сможет помешать чувствовать себя счастливыми
Жизнь - это и так самый лучший подарок. ПОка ты живешь - у тебя безграничные возможности
Лариса Просветленный (43783) 16 лет назад
Жизнь полосатая, и мгновения счастья обязательно перемежаются с проблемами. Безоблачно счастливых не бывает. Счастье - состояние временное. В целом - жив. относительно здоров, близкие рядом, крыша есть - уже счастлив. Многие из нас счастливы, но капризны или боятся спугнуть это состояние излишними рассуждениями.
кристина корсакова Мастер (1721) 16 лет назад
"Я счастливый человек! ")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Милая Мастер (1681) 16 лет назад
Абсолютно ничего! Я каждый день по нескольку раз в этом убеждаюсь и мне говорить с собой даже надобности нет :))))
Оксана Морозова Гуру (2754) 16 лет назад
не хочу бога прогневать....
Sensitive Ученик (107) 16 лет назад
Лишь желание быть счастливым мешает человеку быть таким ;)
Пользователь удален Гуру (4733) 16 лет назад
Наличие большого количества денег. А вобщем, не могу сказать, что я несчастлива.
Миля Ученик (236) 16 лет назад
Непонимание со стороны людей, отсутствие толерантности ну и наконец просто испорченное настроение с утра!!!! Ну, а востальном я позитиффчик=))))))))
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
а мне ни чего не мешает это сказать. да, я очень счастливый человек. я люблю и любима. у меня третий брак и очень удачный. у меня двое прекрасных детей, которые мне не создают проблем. у меня все есть в этой жизни. и долм и три авто и гараж и дача и свой бизнес и путевки на моря, что еще надо? я счастлива и всем того желаю!
Ирина Мудрец (17209) 16 лет назад
Ни что, а кто! Я сама себе мешаю.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
НИЧТО! Я - счастливый человек, и Вам всем того же желаю