Сколько бы вы хотели детей (в идеале)? И сколько позволяют возможности?

Nell Профи (892), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 16 лет назад
У меня их шестеро. Возможно хотел бы еще, но мне 51 год, младшей 1 год и 3 месяца и это заставляет задумываться над мерой ответственностьи перед женой и детьми.
Остальные ответы
Танталиа Лур Профи (977) 16 лет назад
я бы хотела 2 детей, ну может трех, пока возможности не позволяют ни одного...
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Хотела бы парочку - дочь и сына, но имею одного сына, которому уже 21 год. Так уж сложилось.
Наталья ВиноградоваМыслитель (9556) 16 лет назад
сыну 21?? поздравляю, отлично выглядите!
Лариса Просветленный (43784) Спасибо, стараюсь. Нас за друзей с ним принимают. Он ростом 2 метра, спортсмен.
МЛ Профи (646) 16 лет назад
Хочу близнецов, 2 мальчиков
Эдуарда Мастер (2179) 16 лет назад
два или три ...хотя гадать по этому поводу думаю не совсем правильно, сколько бог даст стоко и будет?
Татьяна Антипова Мыслитель (5750) 16 лет назад
Хотела бы 3-х, имею двух (возможности не позволют третьего родить)
Вася Оракул (52753) 16 лет назад
У меня торое и рощу один
Техническая Поддержка Знаток (493) 16 лет назад
троих, но если задуматься о возможностях, то и двоих, которые уже есть, не было бы
Чужеземка Мыслитель (5412) 16 лет назад
Хотела бы двоих. Но возможности пока позволяют только одного.
Anna Профи (937) 16 лет назад
вообще троих, пока один. возможности больше не позволяют.
со временем посмотрим, но уж двоих думаю, осилю
Юлия Мастер (1811) 16 лет назад
Хочу трех. Но понимаю что не выдержу!! ! У меня с одной-то крыша едет! А так, 2-это золотая серединка))))
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
Хочу двоих, есть только сын, маленький 4 года. А второго если только кровать себе на голову поставить.
LM Мастер (1147) 16 лет назад
Сейчас у меня два сына. Но очень хочу дочку! Если бы позволяли условия и уровень жизни, рожала бы до тех пор, пока не получилась бы дочка.. . Если была бы третьей, остановилась бы на этом...
***GREY*** Просветленный (21734) 16 лет назад
хочется чтобы бала по настоящему семья - семь Я ну а возможности - поживём-увидим :)
Анфиса Гуру (4074) 16 лет назад
Что Вы понимаете под словом возможности?
Я хочу двух детей, есть сын. (замечательный отец, но мы уже не вместе)
Хочу девочку. Если думать о матерьяльной части вопроса Возникнут потребности будут и возможности, но уменя другая проблемма, где взять достойного папу?
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
мечтала иметь троих. но родила только двоих. если бы нормальный был муж -трое просто обязательно были бы. раньше и двоих было тяжело поднимать. сегодня совершенно другая жизнь. у меня все есть. проблем нет. но годы ушли. поэтому говорю: женщины, милые. рожайте и не бойтесь. в детях наше счастье. любите их и они вам отплатят тем же