Где вы или ваши знакомые покупали своего йорка если он у вас есть

moloko1987 Мыслитель (6377), закрыт 16 лет назад
и по какой цене?
Лучший ответ
Остальные ответы
*Kiss_for_patd* Мастер (1022) 16 лет назад
Только не на птичем рынке!!!! 1Поверь там нечего хорошего не найдёшь....
LULU LULU Гуру (4147) 16 лет назад
Хотела йорка, но потом остановилась на чихуахуа, покупала у частного заводчика, ездила по питомникам мне там не понравилось.... Цены на девочек от 25-50 т. р. на мальчиков от 15-35 т. р. Я свою покупала за 25т. р. Цены чихуашек и йорков примерно одинаковые..
Татьяна Иванова Мудрец (11663) 16 лет назад
Нам предлогает знакомая мальчика ему около года- но свекровь хочет девочку. Ей отдают его бесплатно так каку него ушко не ставится
moloko1987Мыслитель (6377) 16 лет назад
я бы взяла но у меня уже есть собака девочка.поэтому кобеля нельзя\\а может ваша знакомая которая отдает мальчика продаст не дорого девочку тысяч за 20-25? мини до 2 кг
НАТАЛЬЯ МИХЕЕВА Мыслитель (5400) 16 лет назад
Нашла объявление в интернете, за 15000
вот такой он у меня