почему при словах "брачный договор" женщин бросает в истерику?

Весело вставлять Мыслитель (6507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
кошка Профи (730) 16 лет назад
Наверное думают, что условия договора будут не вих пользу, поэтому и боятся
Остальные ответы
Mari 313 Мастер (2085) 16 лет назад
это какие то странные женщины
истерички )))) наверное))))
Пользователь удален Мыслитель (5402) 16 лет назад
Ну не всех наверно, есть достаточно прогматичные женщины....
Пользователь удален Знаток (385) 16 лет назад
некоторые просто сразу думают о разводе.
МЛ Профи (646) 16 лет назад
потому что ты ей не доверяешь
Zhenya Uvarova Мастер (1360) 16 лет назад
Просто для нашией "широты" это словосочетание еще непривычное
Ogon Мыслитель (9497) 16 лет назад
Меня такие слова радуют.. а в истерике бьются те, кто бабла сам заработать не может и знает, что не сможет и дальше, на безбедную жизнь.
Весело вставлятьМыслитель (6507) 16 лет назад
в этом есть смысл, но, с другой стороны, из брачного этот договор превращается договор подряда, называемый проституцией.
Елена Евсина Мыслитель (5762) 16 лет назад
Наши женщины не привыкли к этому выражению.
Оля Знаток (425) 16 лет назад
Мужчины этого больше боятся, вроде.
Маришка Мудрец (10984) 16 лет назад
Мы просто не привыкли к этому слову, а вообще когда женщина собралась замуж, она полностью доверяет и этого слова "развод"просто боиться. А брачный договор предусматривает развод.
Екатерина Гуру (2951) 16 лет назад
Истеричек - бросает.
Я очень желею, что не заключала брачный договор. Так как через 10 лет совместной жизни, почему то приходится доказывать, что я не "верблюд".
Я - за брачный договор, он повышает степень ответственности брачующихся, т. к. брак - это ДЕЛО. И выходы из дела должны быть прописаны.
Весело вставлятьМыслитель (6507) 16 лет назад
почему ты решила, что ты - верблюд?
Екатерина Гуру (2951) Образно говоря :))) Ты можешь посмотреть мои вопросы. я там пыталась порешать свою ситуацию. Зелёная была и бесконечно доверяла своему мужу, что бы не попросил для своего блага - на всё соглашалась и его поддерживала. Судя по поведению туперь уже официально бывшего мужа - он меня хочет "кинуть" За 10 лет совместного проживания я приобрела только одно - ребёнка. Радует только то, что мне 25 лет, и хотябы молодости я ещё не лишилась чтобы всё таки создать семью.
Катерина Мастер (1726) 16 лет назад
Это слабонервных бросает в истерику, а нормальные всеми руками за!!!
Весело вставлятьМыслитель (6507) 16 лет назад
слабонервность в наших местах - норма.
Марина Анатольевна Чвилева Профи (668) 16 лет назад
Для женщин это непривычно... чувствуется какой-то подвох в отношениях.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
Никого не бросает никуда, я лично не понимаю: то, что нажито ДО брака, итак не делится, то, что браке - пополам, о чем в нем пишут? Просветите, может, чего не знаем
Весело вставлятьМыслитель (6507) 16 лет назад
многого не знаешь.