Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как много скрыто в одном слове...

Teufel Ученик (233), закрыт 16 лет назад
"Любовь"....
Кто как понимает смысл этого слова?
Существует ли любовь?
Стоит ли вообще в нее верить?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1952) 16 лет назад
Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать все от себя зависящее для благополучия любимого человека.
Хотя мне кажется-это фантастика. Потому что Все Люди эгоисты.
Остальные ответы
Александра Холди Просветленный (23343) 16 лет назад
смысл любви в том, что кроме себя существуют еще люди кто нуждается в твоем тепле. Противоположный пол, мама, родные, дети, друзья. верить в любовь нужно, она есть, ее нужно разглядеть среди других чуств, как эгоизм, жалость и других ((( главное вовремя понять что любишь и любить искренне))))