Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не навижу!!!

Пользователь удален Мастер (1639), закрыт 16 лет назад
меня бесит наша раша почему она всем так нравится что в ней такого интересного . может быть то издеваются над таджиками показывая какие они тупые и не могут нормально гворить на русском так что ли????
Лучший ответ
Александра Холди Просветленный (23343) 16 лет назад
да ладно, каждый убивается по соему, меня вот бесит что друг любит нашу рашу и острит перлами оттуда, люблю, поэтому и молчу))) ) мне просто не нравится галустян, что бы он не показывал ( такой противный, я его также не люблю как и пашу волю (((((((( но смотреть приходиться (((
Остальные ответы
Igores07 Знаток (483) 16 лет назад
Почему очень даже хороший сериал мне очень нравится толком не понимаю почему нравится))
Алексей Мудрец (15130) 16 лет назад
Это юмор называется, там не только над таджиками прикалываются, над другими тоже. И над жителем таганрога Беляковым, над Славикои и Димоном.... нормальная передача ИМХО, проще к ней относись.
Ольга Алексахина Знаток (328) 16 лет назад
Ну если они и правда тупые! А так, наша раша пркольно. Над собой же и смеёмся.
MeNdI)) Ученик (137) 16 лет назад
А мне нравиться наша раша ты просто посмотри её,классный сериал!