А как вы относитесь к велосипедам?

хохол Гуру (4374), закрыт 16 лет назад
Жмите на педали резче!

Лучший ответ
Остальные ответы
Lady_Mary Профи (548) 16 лет назад
Самый лучший тренажер для тренировки всего тела. =) Обожаю велик!
Лида Дементьева Профи (544) 16 лет назад
Классный велик! К таким надо не относиться, а хоть раз прокатиться! А вообще велосипед это здорово!
Светик Знаток (293) 16 лет назад
Лучшее средство передвижения: дёшево и сердито, и экология не страдает
андижанец Просветленный (47856) 16 лет назад
после катаний точно понравится
Александр Нещерет Мыслитель (6348) 16 лет назад
велосипеды прикольная вещь.
мой гараж находится в 15 минутах хотьбы, летом езжу на велике)
и спорт, и здоровье, и развлечение )
Катюшка))) Ученик (168) 16 лет назад
спорт, лучше, чем велосипед, только плавание. при езде на велосипеде работают 70% мышц, а при плавании не работают только мимические мышцы.