Возможен ли захват Японией Сахалинской обл.?

Пользователь удален Мастер (2032), закрыт 16 лет назад
Задалась таким вопросом, потому как сегодня Япония отлично развилась в экономическом плане, и имеет начеление не менее 120 милл. человек. Сильно перенаселена и ей требуется позарез больше места для такого кол-ва народа. Конечно, на бумаге, Япония соблюдает все договорённости по которым она капитулировала в 45-ом. Но, сейчас руководсто может запросто создать мощную военную армаду.
Лучший ответ
riddex Мастер (1209) 16 лет назад
Почему нет? Всё возможно!
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247804) 16 лет назад
чем только люди себе голову не засоряют.
Binki Мыслитель (9868) 16 лет назад
им не долго осталось ждать через 20 лет русские сами вымрут как мамонты, тогда они будут с чурками территорию делить
KC Просветленный (28023) 16 лет назад
По той же договорённости она не имеет права держать армию, а толькосилы самообороны, - типа наших внутренних войск.. . Так что вопрос - преждевременен...
Алексей Гуру (3697) 16 лет назад
Создать она создаст, а ядерного оружия у них нет. Я думаю японцы не хотят вторую Херосиму.
Hakan Shukur Просветленный (20914) 16 лет назад
Военный потенциал у япошек по мощнее будет. Да и с мозгами у них все ОК. Так что если захотят, то отнимут конешна. Но нужно ли им иметь проблемы с Россией???
София Шнайдер Мудрец (10750) 16 лет назад
Надо бы еще Дагестан отдать Грузии