Решается проблема недели. НЕ ПроПУСТИ
Как по вашему стоит ли идти смотреть "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ"
Если больше будет за, то пойду, если против - то нет.
Только прошу голосовать тех, кто уже сам посмотрел. И можно с комментариями почему смотреть или почему нет.
Всем огромное спасибо!!!
СТОИТ!!!! Я смотрела мине понравилось, если тебе понятен юмор в стиле камеди клаб то иди если нет то не стоит )))
удачи )))
Офигенный фильм!! ! Чего только стоит талант Харламова, да и Галустян с Волей тоже ничего. Лично мне фильм понравился и я уже жду вторую часть. Сходить обязательно стоит!
Скажу често я ожидала большего! но сходить стоит, один раз посмотреть и забыть первая часть фильма нечего есть пару смешных шуток но вторая часть скушная особенно момент с Павлом Волей фуу! да и шутки немного пошловатые но сходить всеравно стоит!
Сходите!
Да просто расслабиться... Посмеяться...
Если ваше мнение зависит от мнения большинства, то идти не стоит. Ничего хорошего в нём нет, так фильм который можно посмотреть1-2 раза и забыть про него.