как птицы узнают, какая машина твоя? и почему именно на нее все время гадят?

Гриша Еркин Профи (862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Антоновна Просветленный (22255) 16 лет назад
Хорошо хоть, что коровы не летают!
Остальные ответы
No name Знаток (463) 16 лет назад
надо парковочное место сменить... под деревьями не парковать
Марина К Мудрец (10491) 16 лет назад
им с верху видно все, ты так и знай!!!!
Елена Евсина Мыслитель (5762) 16 лет назад
У них наверное конкурс проходит по меткости :)
Инна Гуру (4631) 16 лет назад
к деньгам, наверно денег куча:))
1 2 Гуру (3181) 16 лет назад
ну.. . у нас во дворе всё время узнают машину соседа.. . бугага.. . =)
Lenores Мастер (1352) 16 лет назад
наверное, их привлекает мой жёлтый цвет! но ничего, я не особо расстраиваюсь - ведь жто же к деньгам!! ! ))))))))))))
Maryna Huber Мудрец (14634) 16 лет назад
тебе не всё равно - как, главное - К ДЕНЬГАМ
Игорь Знаток (422) 16 лет назад
Птицы справляют свою нужду в основном на светлые автомобили 80% из 100%, так как они видят в них опасность!
ХХХ Мудрец (11849) 16 лет назад
Очень хорошо что они не гадят Вам на голову и замечательно что они не коровы.))))
Сергей М Мастер (1515) 16 лет назад
griwa...eslib ya bil pticey...ya bi toje sral isklu4itelno na tvou mawinu....
*Знаток (399) 16 лет назад
а почему?
Сергей М Мастер (1515) potomu 4to gladiolus