Как посмотреть кто смотрел моё видео?Просмотры есть,а гостей нет?

Валерия Знаток (291), закрыт 16 лет назад
Просмотры есть,а гостей нет?
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (44617) 16 лет назад
Доьрый день! Дело в том что люди заходят в твой альбом не напрямую, а через твой мир, поэтому в списке гостей не отображаются посетители альбома с клипами, у меня такое часто бывает, я уже к этому привык :)

Удачи!!!
Источник: Опыт
Остальные ответы
. Гуру (3085) 16 лет назад
какие гости? наверно смотрели в разделе ВИДЕО, а не заходили в твой мир, вот и все.