Если у меня телефон(домашний)проведен фирмой Радио....Могу ли я Подключить adsl интернет от Укртелеком????

Валентин Лавренюк Мастер (1213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kuzmich Мастер (1894) 16 лет назад
2 Димон, коллега, вы неправы.

Дело в том, что подключение абонентской линии к порту коммутатора ADSL происходит непосредственно на АТС, а это значит, что поставщиком услуг ADSL может быть только та телефонная компания, к АТС которой вы подключены.

Но это в теории. Я вот тут подумал, и так и не понял как в городе может быть несколько телефонных сетей 0_о Значит у второго провайдера есть договоренность с владельцем АТС на подключение абонентов к своему оборудованию. В таком случае можно выбрать любого из них.
Остальные ответы
Димон Мудрец (11642) 16 лет назад
а при чём тут телефон? Пусть он хоть золотой тебе нужна сама линия цифровая... и всё