Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чё за фигня?

Malvina Знаток (455), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/12485429/ и что это за нах? Модеры типа совсем с дуба рухнули? Тупизна мля! !!
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
ты прям Америку открыла

да, удалённые вопросы нам не видно ))))))))))))))) как ни крути
Остальные ответы
Стюша Оракул (98846) 16 лет назад
))))))о.. я вас так понимаю...))
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
Это значит вопрос был задан грубо и оскорбительно.... Мы же всё таки в обществе, а не в стае шакалов))))))
MalvinaЗнаток (455) 16 лет назад
И где ты тама грубость видил?
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) Ну хотя бы оскорбительно в том, что много ошибок в русском языке написанном тобой, разве не оскорбительно видеть такой слог у красивой барышни?)))))
Пользователь удален Гуру (3625) 16 лет назад
Почитай мой отзыв одному из грубо ответивших ответчиков =) http://otvet.mail.ru/question/12490212/

Дед Лерыч: мы живём именно в стае шакалов, а волков единицы.