Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки обежаются, когда я случайно кидаю взгляд в чужое декольте? Если я на "Диете", то и "Меню" уже нельзя посмотреть?

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ ® Просветленный (30857), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кто Я Мыслитель (5144) 16 лет назад
Да.... это называется-Сам не ам и другим не дам.... Абидна, да....
Остальные ответы
Лариса Просветленный (28218) 16 лет назад
Она боится, что тебя в следующий раз потянет на десерт, и ее прелести не будут в списке карты меню
Svetik Мастер (1607) 16 лет назад
Ну аппетит можно и на стороне цеплять, а УЖИНАТь домой!!!! Тогда всё в норме.
бусинка Мыслитель (8286) 16 лет назад
а все что ли обижаются?))))))) ) главное чтоб руками не трогал)))
Roux Знаток (262) 16 лет назад
Ну положим взгляд в чужое декольте случайно не бросается))) Но обижаться на подобное глупо! Девушки сами частенько заглядываются на чужих мужчин, идя с благоверным под ручку ))))
Ульяша Профи (791) 16 лет назад
можно можно.. вам мужчины всё можно!! ! только нам вот "меню" приходится втихаря смотреть, подглядывать так сказать))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206510) 16 лет назад
смотреть смотри.. но повторения не требуй.. моя грудь все ж лучше
Пользователь удален Профи (816) 16 лет назад
чем болше "бледно-жопие" будут на диете. .
тем болше будет у нас еди.. .
:)))
пропустите нас "чорно-жопих"..:))
Пользователь удален Профи (942) 16 лет назад
с таким поведением- разве бывают постоянные девушки? кому там обижаться-если ты на всех ...
Екатерина Знаток (415) 16 лет назад
тема сегодняшнего утра. Проходит моя подруга в мини мимо супружеской пары, в возрасте, ну лет по 50. Мужик так проводил взглядом коленки. Жена ему, старый козел, ничего тебя не исправит.
Ну а куда вам бедным деваться то от такой красоты?
Кстати после чужого декальте твоей же девчонке в постели больше и достанется.
ДураДурова Высший разум (127787) 16 лет назад
Хитрюнька ты!
Меня на сиськах чтоль?.. .
Никаких диет!
Это вредно для тебя!! !
Чмасик..
СТАРЫЙ ПАРЕНЬ ®Просветленный (30857) 16 лет назад
Меню из Сисек ) Гыы
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 16 лет назад
Странные девушки))) )
А как же ты тогда поймешь, что ЗДЕСЬ все гораздо лучше, чем ТАМ?
Надо же посмотреть, сравнить, может быть даже посчупать)))) )
А как же? Все познаецца в сравнении)))) )
Элементарных вещей не понимают, беда с ними, да и только))))
Источник: привет)) ) крепись....))))))))))
Taniavolga Знаток (296) 16 лет назад
Почему же нельзя. . можно. . только есть вероятность соблазниться и попробовать :)
Estrel Ученик (243) 16 лет назад
Можно! Только осторожно! Ну что у вас нет что-ли своих мужских хитростей, уронил там что-то, или наоборот подскочил как - будто сел на что-то. Я наоборот обсуждаю проходящих мимо красивых девушек со своими парнями и друзьями, если девушка действительно красива, это оценит и женщина!
Пользователь удален Мыслитель (5892) 16 лет назад
"меню" можешь и посмотреть.... я на "тебю" тоже бы с удовольствием посмотрела))))
Ксюша Мастер (1873) 16 лет назад
Ну если для тебя совместная жизнь с девушкой - "диета", а остальные "меню", то не удивительно, что обижаются...)
Полтергейстка Мыслитель (9822) 16 лет назад
Хммм.. . вопрос на засыпку.. . для меня. :))))) мне тяжело что-либо сказать потому, что я собственница и неисправимая ревнивица. Хотя, если твоя девушка заставляет тебя голодать, то пусть обижается сама на себя, ведь голодный готов съесть все, что ему кажется съедобным. Была бы я на месте твоей девушки, я бы тебе перекармливала каждый день, чтобы ты при виде одного только "меню" испытывал сытость и перенасыщение, вплоть до тошноты!
Источник: :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
NINEL Мастер (1173) 16 лет назад
не знаю как уж реагируют твои девушки, но лично я -нормально, если моему парню нравится любоваться грудью другой девушки-ради Бога !!!он же всё равно со мной. :))))))))))