Что делать если видишь что твоя подруга умирает... от безвзаимной любви?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
помочь ей найти другую любовь
Остальные ответы
Kick Мудрец (11627) 16 лет назад
Перерезать вены, только вдоль, а не поперёк! Так сделает любой ЭМО или ГОТ
Пользователь удален Профи (777) 16 лет назад
Она со временем сама поймет и успокоиться.
А пока не давать ей возможности грустить и думать о плохом.
Владимир Авраменко Мастер (1296) 16 лет назад
Добить чтоб не мучалась!
А лучше сходи с ней погулять, нацепите парней.
Сашулька CRAZY Мастер (1312) 16 лет назад
Попробуй ее чем-нить отвлечь, чтобы у нее не было времени думать о любимом... Если ей совем плохо, может стоит обратиться к психологу? ! Если честно, я даже уже и незнаю что предложить...! Желаю вам удачи!
svetik Мыслитель (5308) 16 лет назад
объяснить ей. что может ей просто кажется что это любовь невзаимная, поддержать морально, стать для неё в этот момент самым близким человеком. показать как прекрасен мир и без него.... конечно это очень сложно. и ей полюбому будет больно. но просто пока поддерживать её на плаву. а время залечит рану, пусть шрам останется, но главное что она будет жить!