Ваша реакция на смс послание в телефоне вашего мужа...

Машенька Кирий Гуру (4748), закрыт 16 лет назад
.. в исходящих типа "зайка, привет, скучала без меня" и адресовано естественно не вам. А на вопрос "кому" ответ такой: с моего телефона друг отправлял.. . Ну это же бред? Как вы думаете???
Лучший ответ
Вася Оракул (52753) 16 лет назад
да, тупит твой муженек
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
глупый отмаз. А зачем лазила?
Машенька КирийГуру (4748) 16 лет назад
Незнаю, это у меня дурная привычка (думаю она есть у многих) пока муж в ванной, я в его телефон...
Никалавна Оракул (69748) А какой в этом смысл? Увидела-спросила. Он тебе солгал или не солгал, но ты не поверила. Зачем нужна лишняя ложь? Меньше знаешь-лучше спишь.
Марина Наймушина Мудрец (15462) 16 лет назад
бред, чистой воды. Ну с другой стороны, зачем улику оставлять?
Светлана Мыслитель (6061) 16 лет назад
гм.... 50 на 50))) набрать на этот номер не пробывала. . хотя я вообще считаю что это не к чему....
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 16 лет назад
У моего таких посланий нет, он знает где расположена входная дверь, да и 7 этажей лететь высоковато.
Sudenochka Гуру (2800) 16 лет назад
Если мужу верите то бред, Вам бы посмеяться над этой ситуацией!!
Iron Butterfly Профи (856) 16 лет назад
ответ: с телефона подруги приходит смс на ваш телефон: Дорогая, спасибо, все было великолепно! Пусть думает, пусть проверяет...
Машенька КирийГуру (4748) 16 лет назад
Спасибо, хороший совет, я им обязательно воспользуюсь...
Ксюша Гуру (3808) 16 лет назад
во, отмазывается, скотина, еще и врет
Пользователь удален Профи (650) 16 лет назад
вот какие всетаки мужики засранцы бывают!
Любанька Профи (804) 16 лет назад
Может, конечно, такое быть, но только в сказке. Я бы на твоем месте ушла от мужа сразу или выгнала его. Испугается, если действительно любит и будет прощение просить, а ты помучай его недельку - другую и потом типа прости, если он захочет вернуься! удачи!
Анчоус Оракул (51796) 16 лет назад
бред. Но я вообще смс мужа не читаю, как и его переписку в аське и по электронной почте. По-моему, унизительное занятие и для мужа, и для жены
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
Я считаю для себя недопустимым вторгаться в личное пространство кого бы то ни было