Как можно разнообразить сексуальную жизнь с мужем?

Екатерина Одинокова Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
внести что то новое, не опробованное
Остальные ответы
AnDReW Знаток (435) 16 лет назад
Предметы разные продаются в магазинах специальных
Маруська xells_bі Профи (883) 16 лет назад
начать воплощать его самые тайные фантазии...
Верунчик Мастер (2308) 16 лет назад
Сделай то, что ему понравится, но он от тебя не ждет!
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
заведите любовника, тогда оцените своего мужа по достоинству! Увы, всё познаётся в сравнении!
Иван Сорокин Знаток (358) 16 лет назад
если ты подразумеваешь "Где бы можно было бы заняться сексом с мужем? "
Чем экстримнее тем лучше. у меня знакомый занимался сексом с девушкой в автобусе набитый битком пассажиров. Вот это прикоьно. Мне нравица в вагоне метро там очень удобно и адреналин оболденный=) На крыше дома.... ощущение хорошее.
Ежели вопрос "Чтоб бы нового друг в друге папробывать? " То тут всё просто - открывай книжку камасутра и читай=))))))) а вообще зайти в секс шоп! Там мысли точно в голову придут чего хочется.
ZVERЬ Гуру (4182) 16 лет назад
Позвать подругу.
MARTINI Профи (837) 16 лет назад
чтоб ответить на этот вопрос нуна много новой инфы от тебя.. не знаем же сколько лет вместе... что уже делали ...чего хотите.. тайные фантазии... .
у всех разные фантазии кстати... начните с этого... что кому хотелось бы.... ролевые игры... новые экстремальные места.... и даж эротические эпизодики... типа пойти в кино без трусиков... все это заставляет по новому взглянуть на свою партнершу :)))
Сашенька Мастер (2301) 16 лет назад
Могу предложить несколько вариантов: 1) меняйте обстановку (это может быть кухня, спальня, дача, машина... ) 2) пробуйте новые позы 3) разрешите себе пофантазировать, и воплотите в жизнь ваши вамые смелые фантазии. 4) Вносите новые эмоции в прикосновения, жесты, поиграйте немного: пусть сегодня это будет необузданная страсть, завтра - нежность, ласка, объятия; в другой раз окажите ему небольшое сопротивление; продлите прелюдию.. . 5) Если вы привыкли заниматься сексом по вечерам или по ночам, то завтра попробуйте сделать это утром - и хорошее настроение на весь предстоящий день вам гарантированно. 6) Сделайте друг другу массаж (массаж может быть только спины или всего тела) - Вообщем, вариантов масса! Наслаждайтесь, и пусть огонь вашей пылкой любви всегда горит в ваших сердцах!