Верите ли вы любовь с первого взгляда? И вообще такое бывает?

Аня Ученик (148), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
не бывает
Алексей АлександровичМастер (2100) 14 лет назад
Я думал бывает, оказалось наИборот...
Остальные ответы
Sone Loveless Мыслитель (5702) 16 лет назад
не бывает и никогда не будет.
Кошка Мастер (1611) 16 лет назад
бывает, еще как бывает, на себе испытала, жить теперь без него не могу )))
Gerl Love Гуру (3756) 16 лет назад
Дак как вы все не поймёте что любви с первого взглада не бывает.. . а бывает просто ВЛЮБЛЁННОСТЬ.... а любовь и влюблённость это разные вещи!!!
KATIRINA Профи (677) 16 лет назад
НЕТ, с первого взгляда может только симпатия возникнуть.. . и то, только визуально)
Саня Профи (595) 16 лет назад
Да. . но только один раз в жизни...
Марьяша Маккормик Мыслитель (5632) 16 лет назад
Верю, т. к. у самой было, но это ненастоящая любовь, она основывается на внешности, харизме и манерах человека. Это очень быстро проходит.
Пользователь удален Мастер (1025) 16 лет назад
я верю! сам влюблялся! ! встречался 4 года и расстался!!!
Алексей Гуру (3019) 16 лет назад
Хотелось бы в это верить, а ты вроде с первого раза влюбился, а в тебя никто не влюбился! парадокс мля
Татьяна Доронина Мудрец (10200) 16 лет назад
Однажды переходила дорогу, остановился джип. За рулём - мужчина, рядом - американский бульдог. Так и получилось, он - меня с первого взляда, я - бульдога... Кстати, отношения довольно долго продлились.
Пользователь удален Профи (990) 16 лет назад
Бывает, но потом грустно, когда посмотришь второй-третий раз.
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
На первой лекции я заметил девушку. Меня словно током ударило, аж голова закружилась. На перерыве подсаживаюсь и предлагаю дружбу. Она посмотрела на меня и согласилась. Теперь я самый счастливый человек на свете. У меня есть любимая девушка. После занятий я сразу лечу к ней. Сядем рядышком, она прижмётся ко мне тёпленьким комочком, я обниму её и нет больше проблем в этой жизни. Тепло, хорошо, уютно и комфортно. Хохочем, целуемся и в любви объясняемся. Вот оно счастье моё. Я за него жизнь свою отдам и с радостью загорожу своим телом от всех бед и несчастий. И любовь наша будет вечной"
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220044) 16 лет назад
любви с первого взгляда нет! это просто называется влюбленность. потому что человек может полюбить другого человека, узнав его хоть немного, а с первого взгляда ты лишь влюбляешься в его образ, созданный тобой, скрывающийся за внешностью, в которую ты и влюбился. С первого взгляда возникает только страсть или влюбленность. А любовь, такая штука, что надо узнать о человеке не много: стремления, надежды, привычки, достоинства, недостатки. Когда узнаешь поближе и любовь появляется...
- Ученик (177) 16 лет назад
бывает!!!! у меня так с моим молодым человеком было. и мы до сих пор вместе!