Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Питание детей в возрасте 1,5 до 2,5

Марина Мендаль Гуру (2539), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (741) 13 лет назад
Главное не чего вредного не давать, кашки супики натуральные
Остальные ответы
فائزة Оракул (80554) 13 лет назад
Да уже общий стол плюс на ночь молочная каша и дополнительно творог ежедневно.
Ната Мастер (1538) 13 лет назад
моей доче уже 1,3 и мы почти всё едим, за исключением шоколада и конфет. стараюсь пока недавать жареного и так всё остальное едим.
катя фомичева Просветленный (33461) 13 лет назад
большие они как у взрослых, каша, суп с мясом, рыбой, курицей, салатик на полдник я творожок давала с молоком, вечером овощи с мясом на ночь кефир
Ольга Мастер (1212) 13 лет назад
Точно не знаю, но моей 1,2(почти) мы едим так: утро-кажа с фр. пюре, обед-суп или щи, ужин- творог и что-нибудь с общего стола (например: макароны с мясом), на ночь кифир пьем.
Маргарита Просветленный (23401) 13 лет назад
Что именно? Мой первый уже все ел в год и со стола хватал нашу пищу, у подруги в 3 года все протертое не соленое не сладкое)))) младшая моя в садик пойдёт ей щас 1, 4, будет есть то, что готовят в саду))))
Мари Мариновна Мудрец (15600) 13 лет назад
категорически не согласна с предложением общего стола. Считаю, что до этого возраста стоит готовить ребенку отдельно: никаких приправ кроме соли, как можно меньше колбасы, сосисок и т. п. А уж про грибы и сырокопченую колбасу и говорить не надо.
Поменьше сахара и конфет с красителями.
И 4-х разовое питание.
فائزةОракул (80554) 13 лет назад
Ну так общий стол в каждой семье свой... С головой просто надо дружить, все вышеперечисленное нормальные люди стараются поменьше употреблять. А насчет приправ не согласна, надо только их поменьше, и все. Я имела в виду, что нет необходимости готовить в таком возрасте отдельно для ребенка, но с общего стола подходящую еду давать. И семья будет питаться здоровой пищей.
Похожие вопросы