Верите ли вы что скоро будет конец света и как он будет происходить и что из себя представляет???

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!!!
Лучший ответ
"KiSs_Me" Мастер (1141) 16 лет назад
Я лично не верю, в 70-х годах тоже говорили, типа конец света в 2000 году будет, но этого ведь не произошло!!!! И не будет, пока ЛЮДИ живут на Этой Земле!!!!
Остальные ответы
Скварри Мыслитель (6703) 16 лет назад
))) Примерно так: я захватываю мировое господство, обрушиваю нафиг экономику, а через пару дней взрываю планету, патаму чта править не люблю и не умею)))
Владимир Родин Оракул (62859) 16 лет назад
Его в скором времени не будет.
Igor Peyot Мудрец (13742) 16 лет назад
Не верю, так как света столько же, сколько необходимо для тьмы. Мир биполярен, если убрать одно, тут же исчезнет всё.
Павел Просветленный (40946) 16 лет назад
Поищите через поисковик. Либо этим же вопросом напрямую, либо через детей индиго.
Мария Профи (532) 16 лет назад
конечно будит но не вскором времени причём всё поизойдёт так быстро в считанные минуты или секунды-армагидон. вот типа этого