Когда чего-то очень ждёшь...

Jawwka Мастер (1783), закрыт 16 лет назад
... по закону подлости это не сбывается..??
Лучший ответ
Екатерина Тимофеева Профи (942) 16 лет назад
Когда чего-то очень хочешь - всё сбывается, ведь не только плохие мысли превращаются в реальность, поэтому пессимизм в таком деле не к месту))))
Остальные ответы
Sone Loveless Мыслитель (5702) 16 лет назад
что за бред? ерунда какая-то
Пользователь удален Мастер (1025) 16 лет назад
если очень захотеть можно в космос полететь!!!
Лана Мудрец (15240) 16 лет назад
....никогда не дождешься.... а когда не ждешь, сваливается как снег на голову))
Мышка Профи (983) 16 лет назад
Это ОБЯЗАТЕЛЬНО сбывается!!!! А если не сбылось, значит не очень хотелось!
Татьяна Воскресенская Мастер (1107) 16 лет назад
перестань ждать! забудь! займись другими делами, и все будет (обязательно) , когда уже не ждешь! Научно обоснованный факт!
Источник: В. Зеланд "Транссерфинг реальности"
Мария Мастер (1241) 16 лет назад
Да!!! Так и есть... А вот когда перестанешь ждать, тогда и дождешься!!!
svetik Мыслитель (5308) 16 лет назад
да, такая ситуация это уже обыденность нужно просто перестать ждать так сильно. отвлекаться и тогда сбывается. почему скама не знаю, но когда уже забываю свои мечты они начинают сбываться, а порой даже так что уже и не хочется чтобы они сбывались. когда уже сбываются