Девушкам! Какие признаки беременности были у вас? Очень надо..))

Оля Мастер (1767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зебошка Ученик (191) 16 лет назад
1. легкое головокружение,
2. тошнота
3. острая реакция на запахи
4 ужасно хотелось разного покушать (то соленого хочу, то копченую рыбку, то на шашлыки тянуло просто невозможно описать)
Остальные ответы
Buhgalter Профи (870) 16 лет назад
Тошнота, рвота и положительный тест! Прекрасный сынишка родился!
Евгения Адаменко Знаток (344) 16 лет назад
Покурила и в обморок грохнулась.
فائزة Оракул (80554) 16 лет назад
Проснулась в одно прекрасное утро и не смогла лифчик на титьки натянуть. С этого дня и тест положительный.
Алла Мудрец (13705) 16 лет назад
очень хотела шампанского
ЯЯ Оракул (81592) 16 лет назад
3-х литровая банка помидор, съеденная за 5 минут.... через 2 дня задержка и 2 полоски на тесте... через 3 месяца джинсы не застегивались, т. к. мешал животик
Елена Трушкова Мастер (2232) 16 лет назад
первый месяц не каких признаков, только месячных не было, а на втором месяце подташнивало, а ещё я похудела, не сильно, но заметно!!!!
Натали Мастер (2323) 16 лет назад
Как в юмореске у Гальцева: большой живот, выпадение волос и кривые ноги.
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
Под новый год дело было. От запаха спиртого тошнило.
Eliza Профи (636) 16 лет назад
Лично не испытывала, но ярко наблюдала у других. Пузо на нос лезло.. . это уже поздно.. . долго ждать. На ранних сроках - тошнит по утрам, слабость, хочется спать, лень работать, капризность, ну и самое очевидное - отсутствие самого "приятного". Тест в этом случае лучший помощник, а то так мало ли у кого от чего тошнота.)
*jana* Гуру (3188) 16 лет назад
ничего не могла есть и ташнило
Aida Мыслитель (5249) 16 лет назад

задержка и тест положительный, больше никаких признаков.
Astreli Astreli Профи (592) 16 лет назад
вообще никаких симптомов. только задержка и то на третьем месяце.