Почему беременных отпускают на 7 месяце

Наталья Ученик (195), на голосовании 16 лет назад
в декрет...
Как же они бедные ездиют на работу?
Голосование за лучший ответ
Alsvimi Профи (689) 16 лет назад
Хе! еще как ))) и не только на работу )))
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Так же как и на 8 и на 9 месяце
Пользователь удален Профи (842) 16 лет назад
ладно ездят, а как она на работе находятся - постоянно едят.... у нас одна такая хавает всё время да еще пироженки да шоколад.... слюнки текут....
Сарычева Ольга Знаток (482) 16 лет назад
А потому что они потом на работе начинают рожать. вот и отпускают!!!!
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
я работала до 41 недели беременности, это же не инвалидность, а беременность))))))
Свобода Гуру (3810) 16 лет назад
Вот правда, тяжело же... а работать должны, а если тошнит постоянно, но это никого не интересует.. обидно