Приснился сон: иду по дорожке, поднимающейся вверх в каком-то загородном поселке.

Марина Крылова Мастер (1021), закрыт 16 лет назад
Вроде бы гуляю с котом или ищу его. Попадаю в один из больших домов, пью чай с хозяевами. Оказываюсь за это "должна" старшей хозяйке и та в качестве "отдачи" предлагает мне съездить в город километров за 200. Не поехала. А еще я ушла в свитере младшей хозяйки дома. Обнаружив это, хотела свитер передать с какой-то знакомой назад, но увидела, что на груди свитера пятна разные и понесла сама. Объясняю хозяйке, что пятна старые, она мне отвечает, что в общем-то согласна, но.. . Тут я тоже вижу довольно свежее пятно, похожее на черничное варенье, которое могла посадить я.
Тут меня разбудили, сон не досмотрела.
Кот во время сна периодически появлялся в поле зрения, т. е. не пропал.
К чему этот сон, что он значит?
Лучший ответ
Александр Чернышев Мыслитель (6769) 16 лет назад
Оч хороший сон. Идёшь вверх по жизни, рядом кто-то свой, хозяйка хотела припахать - не получилось, но повесили чужие проблемы_ты их вернула. Но появилась одна твоя. ВПЕРЁД!
Остальные ответы
Татьяна Донецкая Мыслитель (6661) 16 лет назад
А тут одна жалуется что ей сны не снятся
Наталья Украина Знаток (369) 16 лет назад
Кот вообщето это может быть и ангел хранитель твой, и домовой, который тебя охраняет по жизни. А вот свитер с пятнами-это не очень хорошо, но если ты его хотела отнести и отдала, то всё будет хорошо!!!!
Марина КрыловаМастер (1021) 16 лет назад
Наталья, спасибо!
Кот снился мой родной, домашний. Он, действительно, всегда со мной рядом. А свитер с пятнами вроде как отдала, но разбудили в момент задумчивости, как вывести пятно, возможно посаженное мной.
Зебошка Ученик (191) 16 лет назад
кот у разных народов толкуется по разному, но вобще, когда моей мамке приснилось что две кошки утащили из дому еду, то не успела опомниться как выдала мою сестру замуж, так что думаю что твой сон к этому.
Марина КрыловаМастер (1021) 16 лет назад
мой кот ничего не таскал, он в поле зрения появлялся временами.
Зебошка Ученик (191) http://www.my-dreams.ru/dreams/zhivotnye/kot1.html http://www.my-dreams.ru/dreams/zhivotnye/kot.html посмотри по ссылкам, может найдешь ответ
The Pink Pantera Профи (884) 16 лет назад
вспомни, с кокого на какой день снился, и суди уже от этого! но если с ЧТ на ПТ, то сбудется, и, скорее всего, ты окажешься в чём-то виноватой!!!!
Алла Мудрец (12867) 16 лет назад
Кошка означает начало жестокой борьбы (она символизирует врага) . Грязный свитер предвещает обман и предательство: будьте осторожны в общении с незнакомцами.