Что лучше: 10-летняя наша машина (8, 9, 99) или 20-летняя иномарка?

Алексей Патрикеев Мастер (1164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Александровна Вараксина Профи (640) 16 лет назад
У родителей стоит RANGE ROVER 83 года выпуска на улице в разобранном состоянии уже 5 лет, на нем нет ни одной ржавчины, а на моей 4х годовалой девятке уже кое где проглядывает ржавчина, да и поскрипувает уже все...
Остальные ответы
Lady_Mary Профи (548) 16 лет назад
Вариант 2, однозначно!
Максим Мыслитель (5139) 16 лет назад
наша 10 летняя :)
с запчастями легче будет
Марина Федорович Мастер (1640) 16 лет назад
баз сомнения, 20 летняя иномарка. но, смотря в каком состоянии внешне
root023 Профи (622) 16 лет назад
от состояния зависит
Перейро Профи (653) 16 лет назад
Если стоит такой вопрос - то лучше пешком.
Тот самый Мыслитель (7744) 16 лет назад
смотря что пережила машина и кто на ней ездил, сна иномарку с запчастями проблема будет, пока закажешь, пока придут, оригинальные дорого, б. у дешево но без гарантии, а на наши все всегда есть, и в любом гараже починить можно, я сам думал что взять и взял 8...2002, отлично все:)
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
Оба варианта плохие, если не сказать, помоечные .
Fiesta Мастер (1535) 16 лет назад
Это смотря какая иномарка )
Если 20-летняя ауди - то конечно лучше ауди.
А так, 10-летняя восьмерка будет получше, чем 20-летний форд..
Вика Мудрец (11537) 16 лет назад
Лучшая машина это своя! Лучше20 лет ездить на собственной машине отечественного производства, чем любоваться, как сосед ездит на новенькой иномарке
G-SHADY08 Ученик (166) 16 лет назад
Полюбому Иномарка, ненавижу русские тачки и тебе не советую за них садится:)
Mariula Гуру (4630) 16 лет назад
Лучше новый мотай!!!