что лучше mitsubishi pajero или toyota LC?

Denis Shadrin Знаток (270), закрыт 16 лет назад
что лучше mitsubishi pajero или toyota LC, в трехдверных версиях?? ? и почему???
Лучший ответ
Александр Нещерет Мыслитель (6348) 16 лет назад
крузаки - представительский класс, городской вариант, салидно смотрится (в обращении и эксплуатации легки, хороши и дизеля, с 1KZ движкой)

паджерики менее красавцы, больше для отдыха, проходимость хорошая (дизеля гумно)
Остальные ответы
Bomber Гуру (4556) 16 лет назад
TOYOTA-у них сервис дешевле и качество получше
Denis ShadrinЗнаток (270) 16 лет назад
может быть... не зря в России такая поговорка - купи мицубиси и ебися...
Bomber Гуру (4556) Ага! У них цены как в Мерседесовских сервис центрах. Одна знакомая взяла себе Аутлэндер, так он у неё через две недели сломался! Поехала она короч в сервис ну и ей там счёт выставили на ремонт, так она просто ах*ела от цен.
LINK Профи (796) 16 лет назад
да на тойотку расходники чуть ли не в 2 раза дешевле
Пользователь удален Знаток (436) 16 лет назад
лучше мерседес, бмв
Denis ShadrinЗнаток (270) 16 лет назад
девушка, назовите хоть один автомобиль бмв или мерседеса, который можно противопоставить настоящему джипу вездеходу?!?!
Ogon Мыслитель (9497) 16 лет назад
Думаю тайта лучше пинина. И в обслуживании дешевле.
Denis ShadrinЗнаток (270) 16 лет назад
девушка, про патжеро пинин и вопроса не было... это машины разного класса!)
Ogon Мыслитель (9497) Уточнять надо, когда про 3 двери пишите.
Димон Мастер (1598) 16 лет назад
По опыту общения с друзьями, у которых есть такие машины, Cruiser ложит Pajero на лопатки. Бери Cruiser и не парься!