Кто знаент, подскажите, можно ли использовать зарядник для аккумулятора в качестве пускового устройства.

Andrey Профи (558), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Косенко Мыслитель (6446) 16 лет назад
Обычный зарядник - нет. И не заведёшь, и зарядник крякнет (ладно, если предохранитель, может и похуже) . Есть зарядно-пусковые устройства, отличаются тем, что ток большой держат.
Остальные ответы
Константин Т Мыслитель (6052) 16 лет назад
Не палучиться, купи пускозарядник
Пётр Комарницкий Мастер (2356) 16 лет назад
Если это предусмотренно заводом изготовителем. Если нет навярника сожгёшь
Ogon Мыслитель (9497) 16 лет назад
Не запустит. 100%. Проверено опытом :)))
A Просветленный (29264) 16 лет назад
Нет конечно. Нагрузка превышает в десятки раз мощность зарядного.... стартер даже не рыпнется, и сразу выгорит предохранитель...
Пользователь удален Гуру (2687) 16 лет назад
Как пусковое устройство не пройдёт, но перед пуском если подключить зарядное минут на 15 - определённый эффект достигается, если АКБ не убитый.