Tepluyu vodu s krana mojno kipitit dat rebenocku ili vsetki xolodniy luchshe xot i qryazniy??

Kina shen Мастер (1888), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nataly Мудрец (16971) 16 лет назад
Ребеночку надо давать специальную воду, которая продается в магазинах детского питания. А вода из гарячего крана не питьевая, в нее добавляют кальценированную соду, если не ошибаюсь для чего не помню, но то что она не предназначена для питья - 100%
Остальные ответы
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
Ребенку из под крана ???Мама вы, в уме?? ? Прокипятите ее и вперед