Хочу приобрести NISSAN Skyline ER34, но не знаю, смогу ли с ней справиться?

Леонид Бровин Профи (660), закрыт 16 лет назад
Эта машина давно мне нравится, и вот я наконец-то решился ее приобрести, правда немного страхово, так как особо сильно не разгонишься из-за новых штрафов и Сахалинских дорог.
Лучший ответ
Павел Неведомский Профи (963) 16 лет назад
машина обалденная, бери не пожалеешь
Остальные ответы
Дима )) Мастер (1857) 16 лет назад
Бери конечно! Тачка супер! Ну найдешь где погонять, всё норм)
У меня в городе вообще есть типа фанов скайла) ) Ездят на тюнингованных, дрифтуют на площади городской и тд))
Алексей Мастер (2134) 16 лет назад
возми лучше Ford GT 500, ух как разгонишся, тебя не один мент радаром не засекет
Ogon Мыслитель (9497) 16 лет назад
А чо тебя смущает? GGT-X turbo?
Лев Лабкович Профи (785) 16 лет назад
Машина супер нет слов, но есть одно но:
Запчасти, хотя Япония понимаю рядом, возможно там все с этим в норме
Нет дорог,
Расход топлива
Жесткая подвеска не даст комфорта на наших дорогах и скорее всего рассыпиться намного быстрее
Практичнее внедорожник.
Леонид БровинПрофи (660) 16 лет назад
Практичнее может и внедорожник, но душа лежит именно к Скале. Да и внедорожник кушает по-больше, чем скал, и намного.