йавшокенах !!!НИКТО НЕ ОТГАДАЛ ЕНТУ МАШИНКУ ???ВЫ ЧЁ ???ДУБЛЬ 2 ЧТО ЗА ТАЧКО ?

Алексей Оракул (50380), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
эт ты так свой пепелац затюнинговал?? ?
а говорил - только скамейку на богажнег купил.. . =))))))))
Чапай-ка Просветленный (28694) 16 лет назад
Так это детская машинка, там даже движка нет, только кузов. Помнишь в детстве такие зеленинькие были с двумя пидальками, как на велике. А это новая модель)))
ЭдW@RD 07RUS Мудрец (17988) 16 лет назад
Ленин, я в такую не влезу)))))
Источник: Дарофф
***TOLIK*** Мудрец (16238) 16 лет назад
Ленин привет
хрен его знает че за тачько газель наверное
АлексейОракул (50380) 16 лет назад
ТОЛИК ДАРОВА !!!НУ ТЫ ТО В германии живёш !!!МОГ БЫ УЗНАТЬ !!!
***TOLIK*** Мудрец (16238) На порш похож
Awalon Профи (636) 16 лет назад
поршик если я неошибся 550 1957 года ( точную модель непомню !)