диспечер задач

АЛЕКСАНДР ФОМИН Ученик (240), на голосовании 16 лет назад
пытаюсь открыть диспечер задач выходит сообщение что он отключен администратором как исправить ??
Голосование за лучший ответ
Vic F Мастер (2170) 16 лет назад
Найди себе Process Killer лучше
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 16 лет назад
скачай от стороннего производителя они даже лучше названия не помню
Гражданин России Оракул (53552) 16 лет назад
Если комп подключен в корпоративной сети и у вас действуют правила безопасности то НИКАК!! ! Ибо это может сделать только ваш системный администраторъ!!!
Jaguar_K Профи (737) 16 лет назад
во первых, являешься ли ты администратором компа?
иначе запрещён в реестре
где - не помню
скачай Tool Final by bookiv
там есть
Пользователь удален Знаток (304) 16 лет назад
Если вы под администратором и вам пишит так. Значит это трой! Тут выход из положения такой:

"Пуск" - "Выполнить" - ввести regedit,
нажать [Enter].
Если запускается - ищите и удаляйте ключ DisableTM
По идее, это должно быть здесь:
HKEY_Curent_User\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System