О любви без купюр

Какой вопрос можно задать девушке, что бы она задумалась.. . Любит ли она человека или просто симпатию испытывает???

Дополнен

Люди! Не применяйте ко мне данный вопрос!Надо задать его постороннему человеку, что бы убедиться, что в ней есть любовь а не простая симпатия... Жалко девушку... Первые 2! брака были скоротечны и неудачны... Одни разочарования.
Хочу наставить её на истину, что бы не совершила ошибку в третий раз.

Не важно что было до!. .
И сколько раз!
Важно что она чувствует сейчас!
Какие чувства ты испытываешь к ней!
И не надо ее жалеть!
Почему ошибку? Может она в обоих браках была счастлива, но так . получилось.. .

А вопросы задай себе! И если все ответы будут легкими, то все супер!

Нет, на такой вопрос девушки уже научились либо в лоб говорить правду, либо врать слету)))) ) Спроси лучше: кто владелец футбольного клуба Челси, что такое карбюратор, и чем отличается вертикальное ружье от горизонтального. над одним из них она точно должна задуматься.

Тысячу долларов не одолжишь?

Хотела бы она иметь от него ребенка. Стопудовый тест!

Ой.. . Какие только вопросы я не задавал.. . БЕСТОЛКУ!!!