Как избавиться от чувств которые не дают тебе покоя???Я про любовь.

Светлана Усанова Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Я про любовь.
Лучший ответ
svetik Мыслитель (5308) 16 лет назад
а нужно ли избавляться? задай себе этот вопрос... и сама на него ответив. поймёшь что либо ты уже избавилась. или поймёшь что и не стоит... что не всё так плохо как кажется... и жизнь продолжается и продолжается не просто так. а ты несёшь в сердце кусочек чего то хорошего... может это больно, но пройдёт!
Остальные ответы
Еленка Гуру (4362) 16 лет назад
найти новую любовь или хобби, чтоб занимало все твое свободное время
Флор Профи (834) 16 лет назад
Никак. Пока само не пройдет не вылечишь.
Сергей Куценко Гуру (3090) 16 лет назад
Пытаться убедить себя и других, что ты не любишь.. правда это делать нужно убедительно.. иначе выглядит смешно....
Kick Мудрец (11627) 16 лет назад
Совершенно никак, но можно подождать подлости от любви, только тогда чувство достоинства поймёт, что такая любовь недостойна внимания, во времени всё дело, во времени...
AnDReW Знаток (435) 16 лет назад
Бегай по утрам !!!В здоровом теле здоровый дух !!!