А может ли меня кто-нибудь заговорить на успешную сдачу экзаменов?)))

Lee Lee Профи (796), на голосовании 16 лет назад
Я УЧУ!!!! Но для страховки не помешает)
Голосование за лучший ответ
Павел Калашников Профи (807) 16 лет назад
Кричи в форточку "Халява прийди" :)
Вдовина Юлия Мыслитель (7653) 16 лет назад
Проверянный способ (спасал меня все 5 лет учебы в институте) : Днем открываешь зачетку и сыпешь на нее сахар, ровно в полночь ( сверяя по радио) , открываешь форточку или балкон, резко сдуваешь сахар с зачетки, 3 раза кричишь "Халава ловись! " и убираешь зачетку до экзамена. Самое занятное, что всегда сдувала весь сахар и были хорошие оценки, а однажды сахар остался и я пошла на пересдачу)))
Источник: Ни пуха, ни пера!
Lee LeeПрофи (796) 16 лет назад
К черту!!!)))
Титова Ольга Гуру (2857) 16 лет назад
нинада.. . учи себе.. . а если хорошо сдашь - сходи в церковь, поставь свечку ...я правда все 8 лет учебы себе обещала сходить поставить, но сдавала все время на 5 и забывала пойти!!!
Источник: ))))))))))))))))))
$$$ МИРАТА $$$ Мастер (1201) 16 лет назад
Мы раньше клали пятак под пятку. Положи медную монетку, когда пойдёшь на экзамен. А вообще-то учить нужно.
Валентина Оракул (70948) 16 лет назад
Ломоносов-не просил гадать, он просто, был умным, усидчивым. не бегал по дискотекам.
Lee LeeПрофи (796) 16 лет назад
Очень ценный совет)
Анастасия Короткова Знаток (343) 16 лет назад
а зачем тебе страховка, если ты учишь? или может учишь не так как надо было бы?? ? я часто делала шпаргалки, но крайне редко ими пользовалась, зато в процессе их создания очень много запоминалось! но я в основном набирала все на компьютере - смотри сокльк от от этого плюсов - 1. шпаргалка, которую можно размножить, распечатав в нескольких копиях. 2. запоминаешь, пока набираешь. 3. весь этот материал остается у тебя на компе и к концу обучения у тебя целая куча ответов на вопросы. . понадобится к гос. экзаменам и возможно к диплому, плюс есси сможешь - можно продать младшим курсам (я не делала) а еще 4 плюс- у тебя за одну сессию так скорость печати на компе увеличится....:) ) я с 2 по 5 курс так делала :)))
удачи! и ни пуха, ни пера!!!!