Почему в предсказаниях написанно что в Аду много женщин чем мужчин, почему именно женщины а не мужчины

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Master of Ceremonies Мастер (1509) 16 лет назад
Потому что я думаю что измена женщины тяжелее чем измена мужчины,
женщин занимающихся проституцией много пойми правильно,
женщина из за обиды могут запросто взять кухонный нож и убить того кто обидел не осознавая свои деяние
Сказанное что Шайтаны во время злости женщины, управляют женщиной с легкостью закрывая ей глаза,
Женщина легко подвластна существам Шайтан, Шайтан это черти... .
поэтому женщин много чем мужчин ...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13221) 16 лет назад
В КАКИХ предсказаниях ???От желтой прессы? От бабы Нюры ???
В Библии нет такого деления
$$$ МИРАТА $$$ Мастер (1201) 16 лет назад
Потому что предсказания составляли мужчины. Они и в алтарь нас не пускают .
Инна*** Мыслитель (8600) 16 лет назад
потому что считается, что Адама Ева спровоцировала... женщина - искушение...
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад
глупости! эти предстказания написаны мужчинами, а мужчины ищут оправдания своей слабости до плотских удовольствий именно в том, что типа женщины их совращают и развращают... свою вину труднее признать, лучше перекинуть на другого более слабого. вот и получается, что женщин "грешниц" больше.
Титова Ольга Гуру (2857) 16 лет назад
Блин. . ну октуда тем, кто писал знать где кого больше.. . советую прочитать книгу "Путешествия души" Майкала Ньютона. И Вы поймете, что ада нет. . .и рая нет. Это все мифология!
Ипполит Срадракин Мастер (1310) 16 лет назад
Аффтар ты что накурилсо, если там много бабов-этта рай:)))