Уважаемый маг
+1Почему в предсказаниях написанно что в Аду много женщин чем мужчин, почему именно женщины а не мужчины
Аффтар ты что накурилсо, если там много бабов-этта рай:)))
Блин. . ну октуда тем, кто писал знать где кого больше.. . советую прочитать книгу "Путешествия души" Майкала Ньютона. И Вы поймете, что ада нет. . .и рая нет. Это все мифология!
глупости! эти предстказания написаны мужчинами, а мужчины ищут оправдания своей слабости до плотских удовольствий именно в том, что типа женщины их совращают и развращают... свою вину труднее признать, лучше перекинуть на другого более слабого. вот и получается, что женщин "грешниц" больше.
потому что считается, что Адама Ева спровоцировала... женщина - искушение...
Потому что предсказания составляли мужчины. Они и в алтарь нас не пускают .