На вашу интуицию. Идти или нет. Ситуация ниже

Мария Глушкова Мастер (1735), закрыт 16 лет назад
Поссорилась с парнем, он со мной не разговаривает. Хочу сегодня пойти погулять, но сомневаюсь чтобы еще больше не усугубить ситуацию. Идти или нет?
Дополнен 16 лет назад
Оба виноваты. Погулять это посидеть с подругами в кафе. Выговориться надо. А ссора дошла до такого, что сказал собирай свои вещи и уходи
Лучший ответ
$veTiK Ученик (169) 16 лет назад
А пор чьей вине посорились?
Мария ГлушковаМастер (1735) 16 лет назад
Оба виноваты. Просто я сегодня утром пошла на встречу ему. А он игнорирует...
$veTiK Ученик (169) Так иди гуляй!!!! Что? Теперь сидеть дома и плакать в подушку? Если уж он такой гордый, пусть будет свободен. В любви гордости не место, тем более, что девушка первая идет на примирение!!!! Это сугубо мое мнение....прислушиваться его тебе или нет, решеть только тебе!!!! Главное, прислушивайся к своим сердцу и здравому смыслу :)))))) Все будет ОК, не переживай!!!
Остальные ответы
Дельфин Гуру (3201) 16 лет назад
А с кем погулять? С ним или кем-то другим? И на почве чего поругались? Если на почве ревности, тогда идти гулять с другими мальчиками глупость....
Мария ГлушковаМастер (1735) 16 лет назад
Не ревность. Меня нет смысла ревновать он понял это давно. Я верная. Гулять это посидеть с подругами в кафе.
Дельфин Гуру (3201) Тогда думаю ничего сташного не будет. =)
Оленька Мастер (1130) 16 лет назад
Не ходи, раз сомневаешься. Погулять и завтра можно.
Правдолюб Просветленный (26296) 16 лет назад
Идти. Нечего перед мужиком на задних лапках прыгать. Он должен вас ценить и уважать. Раз поссорились, значит он вас не уважает. Зачем он вам нужен? К тому же, лучше оставить его одного, пусть подумает ...
ANGEL of FALLEN WORLD Гуру (2840) 16 лет назад
если он дорог неходи.
а вообще цени себя.... таких будет как он много. если ты этого захочешь
Валентина Оракул (70946) 16 лет назад
Если есть куда уйти- собрать вещи и идти, после таких заявлений. Нужна будешь- придет сам.