Почему после выборов растут цены и амнистируют заключённых?

Иван Иванов Мудрец (16747), закрыт 16 лет назад
Компенсируют затраты на выборы и прощают себе подобных?
Лучший ответ
Остальные ответы
Varyag_USSR Мыслитель (7405) 16 лет назад
Ну.. . своих не бросают, навеоное.. . :-)) А цены.. . Так ведь надо денежку отбить, потраченную на, прости, Господи, электорат
Пользователь удален Мудрец (16542) 16 лет назад
Потому что денешег хотят.. . А перед выборами все будет наоборот.. . Пока выборы не пройдут...
Елена Суханюк Гуру (3843) 16 лет назад
Надо вернуть затраченные деньги на выборы. Никогда не задумывался каких денег тратит депутат на свою рекламу - агитацыю? Таким образои государство возвращает то, что потратило. Я думала, что это всем известно.