с какой программой я могу поменять свой ip adress

mikvita Мастер (1591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
wcerq Мыслитель (5570) 16 лет назад
через прокси сервер
Jashur Просветленный (31444) 16 лет назад
на идиотский вопрос - идиотский ответ:

залезь в свойства подключения по локальной сети - в свойства TCP-IP протокола и там измени ip адрес

:))
microsoft Мастер (1611) 16 лет назад
поменять :) подменить может быть, потому что адрес он и есть адрес вопрос в том что прочитает удаленный сервер, прокси не панацея. если публичный за ним как правило видно вас да и сервер залогирует что вы под проксей зашли. можно поднять VPN через поломанный комп (либо сервер) или через цепь таких. можно использовать прогу FreeCap. на анонимность можно провериться здесь например ht tp://leader.ru/secure/who.html