Как сдать егэ??? помогите!!!!

ПРО100 Лено4ка Профи (925), закрыт 16 лет назад
зачем нужны егэ???!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1094) 16 лет назад
да кто эт знает, каким-то дядькам захотелось помучить выпускников..
Пользователь удален Мудрец (10277) 16 лет назад
Посмотрите пару фильмов для взрослых и узнаете как сделать это самое ЕГЭ
Елена Троценко Знаток (368) 16 лет назад
У меня та же проблема. решай больше тестов, набивай руку.
лампа Просветленный (39157) 16 лет назад
Сдать ЕГЭ поможет «единица».. .

Учиться, учиться и ещё раз учиться
Пользователь удален Профи (724) 16 лет назад
Может немного занудно..., но надо просто хорошо подготовиться. Может нанять репетиторов, либо, если учитель заинтересован в успехе своего ученика, должен помочь. Мне, например, повезло с учителем по русскому языку - оч хорошо меня подготовила, а по математике пришлось самой думать.
DoC Мастер (2397) 16 лет назад
Ленусь, главное время не терять. Для начала определись что ты будешь сдавать. А потом надо найти прошлогодние варианты ЕГЭ (можно конечно и егэ этого года, только где их взять :-) ) и фперед, флаг те в руки, сиди прорешивай. Будут какието вопросы возми справочник, учебник, посиди разберись (только здесь не спрашивай, даже если ответят - для тебя пользы ноль) . Только совет такой - сдавай егэ по тому что хоть малясь знаешь, сдавать егэ по предмету по которому ты нуль - глупо.