вопрос кормящим мамам

ramina ramina Мастер (1179), закрыт 16 лет назад
кто подскажет как можно предохронятся (во время кормления грудью ребенка) кроме спирали
Лучший ответ
Lenкa Гуру (2515) 16 лет назад
Контрацептивы местного действия. Фарматекс, например. Для ребенка безвредно, для тебя тоже.
Остальные ответы
Ольга Мастер (1724) 16 лет назад
мы использовали патентекс-овал, это свечи..
nadulecek Мыслитель (8084) 16 лет назад
я с 3 месяцев пью Чарозетту (без перерыва)
насчет Фаматекса - его нельзя. кормление грудью совместимо с немногими средствами защиты. вам необходимо к врачу.
я после консультации начала прием таблеток.
Dganet Мастер (1088) 16 лет назад
А сколько месяцев кормите? А по моему, спираль первое время ставить не желательно! Остается призерватив.
Натали Натали Гуру (2541) 16 лет назад
лучше проконсультируйтесь с врачем и он подберет для вас тот способ, который вам подойдет больше всего.
Наталья Саитова Гуру (3398) 16 лет назад
Врачи рекомендуют Фарматекс, свечи, кремы, таблетки и презервативы. Таблетки не желательны-в них гармоны!!