Как вам Самый лучший фильм?=)

лена руденко Ученик (118), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Стоит ли сходить?
Голосование за лучший ответ
Brick Top Гуру (3252) 16 лет назад
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
Источник: если совсем интересно посмотрите дома
Irinka Знаток (341) 16 лет назад
Хреновый фильм.... а катимся мы всё ниже и ниже....
Андрей Иванов Знаток (393) 16 лет назад
Я не смотрел.. . Но большинство моих знакомых против этого фильма...