Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Можно ли использовать эмбрионы после абортов...

чук чучхе Мастер (1479), закрыт 13 лет назад
..для последующего клонирования на органы для транспланталогии...
Лучший ответ
Бенджамин Лайнус Мастер (1766) 13 лет назад
Их используют для получения стволовых клеток. А из стволовых клеток делают органы для трансплантологии.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16547) 13 лет назад
Да. Поддерживаю. Хоть какая - то польза будет.
Пользователь удален Гуру (2747) 13 лет назад
Глупости. Биоматериал можно брать и от взрослого человека, живого.
Источник: Я профессионально гадаю на Таро, основываясь на толкованиях Эттейлы, Алистера Кроули и книги Тота. Самые точные до мелочей расклады. nfyz8484@mail.ru - без Агента.
чук чучхеМастер (1479) 13 лет назад
по птомоинам не пробовали гадать- оч. переспективное направление....
Lesja Andreewa Мыслитель (6201) 13 лет назад
по закону нет
но моё мнение - если это поможет другим людям (а самое страшное, часто в этом нуждаются дети) выжить, то можно. Всё равно, эмбрионы заворачивают в полиэтиленовые пакеты и выбрасывают в мусорные контейнеры.
Тем более, почему ЖИВЫХ людей продают на органы? Потому, что по этому грёбанному закону, МЁРТВЫХ трогать нельзя.
Пользователь удален Просветленный (45772) 13 лет назад
В Советском Союзе ...были популярны абортарии.... тысячи женщин делали аборты за день... почему.... послеабортный материал... переребатывался и продавался.... А Вы наивные как всегда и не знали... зайдите на сайт -аборт. ру... посмотрите фото....
чук чучхеМастер (1479) 13 лет назад
эт что... мы видели пирожковую при морге;(( при нем еще и тушонку в стеклянных банках делали....:((
Julia Гуру (2704) 13 лет назад
Я думаю, что это единственный безопасный способ утилизации опасных биологических отходов.
Похожие вопросы