где в компьютере сохраняются адреса сайтов, которые вы посетили уже? напишите пож. подробный адрес

Ксюша Гуру (3808), закрыт 16 лет назад
напишите пож. подробный адрес
Лучший ответ
Семен Бежанов Ученик (224) 16 лет назад
Хранится кеш))))) )
и находится он C:\Documents and Settings\USer Name\Local Settings\Temporary Internet Files

где USer Name - ни что иное как имя пользователя

Local Settings это скрытая папка, и что её увидеть нужно зайти в Сервис\Свойства Папки\Вид и там указать что надо показывать скрытые файлы и папки и защищенные систменые файлы
Остальные ответы
LOKI Мыслитель (9405) 16 лет назад
C:\Documents and Settings\user\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\
там много папок - в них сохраняются адреса, фотки и др. файлы из инета
Jashur Просветленный (31444) 16 лет назад
в дополнение к локи:
в той папке сохраняются только файлы

а вот там рядом есть папки history и cookie
в них всё остальное - то есть адреса, пароли, явки телефоны :)

но вот если бы задал вопрос ПРАВИЛЬНО и спросил как УДАЛИТЬ, то я бы ответил:
меню СЕРВИС - СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ - вкладка ОБЩИЕ - журнал кнопка ОЧИСТИТЬ
Юрий Гуру (2643) 16 лет назад
если пользуешься браузером эксплорер, то в одной из его папок
Tronic`s Просветленный (26954) 16 лет назад
файерволл обычно сохраняет историю посещений в журнале.